Группа “сектор Газа”

Группа “сектор Газа”

Созданный Юрием Клинских «Сектор газа» стал самой известной в СССР группой, активно использовавшей обсценную лексику в текстах. В этот день он собирался заканчивать съемки видеоклипа «Ночь страха» на воронежской студии Art-Prize. По официальной версии, причиной смерти стал сердечный приступ, хотя никаких проблем с сердцем у него прежде не наблюдалось. По другим данным, Клинских принимал наркотики и страдал от гепатита. Последней студийной работой группы «Сектор газа» стал альбом «Восставший из ада», вышедший уже после смерти Клинских. Начиная с 1996 года группа «посерьезнела» – мата стало меньше, а размышлений в текстах песен больше. Результатом этих экспериментов стал альбом «Газовая атака», оказавшийся самым коммерчески успешным за всю историю группы.

Также были снесены использовавшиеся для загона скота сараи, емкости для воды и солнечные батареи. Израильские власти изъяли у жителей 21 трактор и автомобиль. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции. Но для решения подобных вопросов существует Российкое авторское общество. Что касается племянника, то он выступает, но на таком уровне… Думаю, еще год, и его деятельность закончится.

Для их разгона израильские силовики применили слезоточивый газ и резиновые пули. four ноября по приказу израильской администрации был разрушен населенный пункт Хирбет Хумса. Деревня представляла собой 18 палаток, где проживали 11 семей.

Племянник и его товарищи позиционируют себя не кавер-группой, а новым составом «Сектора Газа». Все прекрасно понимают, что легендарная группа прекратила существование в связи со смертью лидера и основателя. И вы, пожалуйста, выступайте, но не переходите черту, за которую, на мой взгляд, никто не имеет права заходить! Их участники — ​профессиональные музыканты — ​понимают, что все делается в память о «Секторе Газа» rox-casino24.ru. Мы дарим людям воспоминания о том времени, когда папа и его товарищи собирали огромные залы слушателей. “Сектор Газа” — советская и российская рок-группа, основанная в конце 1987 года в Воронеже музыкантом, вокалистом и автором песен Юрием Клинских, более известным под псевдонимом “Хой”.

Сектор Газа — советская и российская рок-группа из Воронежа, основанная в конце 1987 года музыкантом, вокалистом и автором песен Юрием Клинских, более известным под псевдонимом Юра Хой. 9 июня 1988 года состоялось первое выступление группы в электрическом составе в местном рок-клубе при ТЭЦ, там группа получила приз зрительских симпатий.

На сегодняшний день группа широко известна на территории всего бывшего СССР. В Туле прозвучат легендарные песни группы «Сектор Газа».Фестиваль состоится в рамках 55-летия фронтмена группы Юрия Клинских (Хоя). Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет.

Тем не менее, больших денег Клинских не заработал – лицензионные диски составили примерно один процент от числа проданных. Однако популярность в народе позволила организовать группе гастроли как по России, так и за ее пределами – в Белоруссии, Германии, Израиле, Казахстане, Молдавии, Украине и в прибалтийских республиках. 27 июля 1964 года родился Юрий «Хой» Клинских, основатель и бессменный лидер группы «Сектор газа». При этом не допускается переработка, за исключением сокращений, сохраняющих смысл публикации. Цитирование (републикация) фото-, видео- и графических материалов ФАН требует письменного разрешения редакции ФАН, и проводится с обязательным размещением логотипа ФАН и гиперссылки на riafan.ru. 8 ноября был проведен израильский рейд в районе Аль-Иссавия в Восточном Иерусалиме, силовики применили гранаты со слезоточивым газом. 6 ноября прошли демонстрации жителей деревни Бейт Даджан на востоке провинции Наблус против строительства новых еврейских поселений в окрестностях населенного пункта.

Без дома остались seventy four человека, в том числе forty one несовершеннолетний подросток. По словам местных жителей, израильтяне дали им только 10 минут на то, чтобы покинуть импровизированный населенный пункт до начала демонтажных работ.

Однако традиционно датой основания группы считается 5 декабря 1987 года, когда состоялось первое сольное выступление Юрия Клинских с репертуаром будущего Сектора Газа в воронежском рок-клубе. Название группы просто омонимично названию соответствующего ближневосточного региона и на самом деле никак с ним не связано. «Сектором газа» в Воронеже называют промышленный район, где находится крупнейший в Европе завод синтетического каучука.